euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Bufete pau-santo pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 129 x 85 cm