euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama de bilros com dossel pau-santo com entalhamentos espaldar entalhado e vazado, tendo escudo com os atributos da Paixão de Cristo sob coroa fechada, pernas e colunas torneadas portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 207 x 156 cm