euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca com duas gavetas vinhático almofadas e frisos tremidos em pau-santo, ferragens em bronze dourado, cachorros esculpidos "Leões" portuguesa séc. XVII cachorros não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 141 x 65 cm