euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Cinzeiro pasta de vidro decoração gravada e relevada "Paisagem com árvore" França séc. XIX/XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm