euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Caixa com tampa pasta de vidro decoração gravada e relevada "Folhas" francesa séc. XX (1º quartel) assinada RICHARD, marcada MADE IN FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15,5 cm