euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Candeia de azeite grande metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm