euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Auto-retrato com vista do Porto lápis sobre papel não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade assinado por Armando Alves, datado de Matosinhos, 2009.