euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
AUGUSTO GOMES - 1910-1976 Figura feminina - Alentejana lápis sobre papel assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 40,5 cm