euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Paliteiro "Rei D. Miguel (1802-1866)" escultura em bronze inscrição na base D. MIGUEL I português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm