euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Insígnia de Cavaleiro da Ordem da Coroa Italiana cruz em ouro aplicação de esmaltes policromados italiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 4 cm