euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Florão painel de quatro azulejos moldura em madeira hispano-árabe séc. XVI (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 cm