euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Padrão geométrico azulejo decoração policromada Andaluzia séc. XVI (1ª metade) emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 cm