euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Padrão geométrico painel de quatro azulejos azuis e brancos moldura em madeira hispano-árabe séc. XVI (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 24 cm