euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Mísula gesso relevado portuguesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos assinada CARVALHO e datada de 9-6-1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110,5 x 70 x 35 cm