euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Pinha faiança relevada decoração monocroma a branco portuguesa séc. XIX pequenas falhas na base, faltas no vidrado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 13 cm