euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda pau-santo com entalhamentos portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 124 x 64 cm