euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras pau-santo tabela entalhada com travessas e "Rolo", assentos estofados portuguesas séc. XIX (2º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 46 x 52 cm