euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pau-santo pés com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 115 x 64 cm