euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário louceiro facetado murta portas com vidrinhos, estiradores, puxadores em metal amarelo português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 57 x 158 cm