euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Cama pau-santo com entalhamentos espaldar com armas de Gusmão com chapéu eclesiástico de três borlas por lado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 196 x 124 cm