euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cunho de gravação "Armas do Reino de Portugal" bronze cinzelado suporte em madeira português séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 5 x 6,5 cm