euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MOISÉS - NASC. 1966 Sem título escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada de 1992, numerada 29/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm