euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 9.II.1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Comité Arpad Szenes - Vieira da Silva.