euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras de repouso madeira exótica assento e costas estofados a napa portugueses séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 107 x 58,5 cm Notas: exemplares semelhantes, embora estofados a tecido, encontram-se representados em PEDROSO, Graça - "José Espinho - A Diversidade no Fazer". Lisboa: Uzina Books/Galeria Bessa Pereira, 2013, pp. 46-47.