euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 "Quando existe alguém..." acrílico sobre tela assinado e datado de Março de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm