euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
ALEXANDRE FARTO AKA VHILS (NASC. 1987) Sem título litografia sobre papel, intervencionada assinada, numerada 71/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56,5 cm