euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título (Varina) carvão sobre papel assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 38,5 cm