Sessão única | May 4, 2015  | 423 Lotes

1/6

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Élégie pour Philippe-Maguilen Senghor" conjunto de três gravuras que integram álbum com texto de Léopold-Sédar Senghor (1906-2001), edição da Galerie Jeanne Bucher, Paris, datada de 1986 gravuras emolduradas álbum assinado por Vieira da Silva e Léopold-Sédar Senghor, numerado 10/72 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 30 cm