euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,200Vendido
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 "Segundos" óleo sobre tela assinado e datado de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 130 cm Notas: obra reproduzida em "José Loureiro". Lisboa: Relógio d'Água, 2001, pp. 76 e 156.Etiqueta da Galeria Módulo - Centro Difusor de Arte (Lisboa) colada no verso.