euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 7,200Sold
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 "Segundos" óleo sobre tela assinado e datado de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 130 cm