euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino com galo escultura em terracota francesa séc. XIX/XX colagem nas pernas assinada Mme. LEON BERTAUX (provavelemente Hélène Bertaux - 1825-1909) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm