euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menina com chapéu escultura em alabastro italiana séc. XIX/XX colagens na base, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm