euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 30Vendido
Caixa metal esmaltado decoração policromada "Figuras e flores", aro em metal inglesa séc. XVIII/XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4,5 x 4 cm