euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule, leiteira e pires diversos victorianos faiança dita de «lustrina» uma com faixa policromada "Flores" ingleses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (bule) cm