euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Covilhete recortado porcelana de Meissen decoração policromada e dourada "Flores" alemão séc. XIX pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 26 x 20 cm