euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Floreira "Sapato" escultura em porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 x 9 cm