euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Credência Império mogno e folheado de mogno com entalhamentos dourados "Cariátides" fundo com espelho francesa séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 97 x 55 cm