euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de fauteuils ao gosto Império mogno aplicações em bronze "Figuras femininas aladas", assentos e costas estofados Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 56 x 59 cm