euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Mesa de xadrez e damas victoriana madeira ebanizada tampo com decoração embutida em pau-cetim e pau-santo inglesa séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 50 cm