euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Escada de biblioteca mogno degraus forrados a couro gravado, aplicação em metal inglesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146,5 x 47 x 47 cm