euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de abas estilo Jorge III mogno ponteiras e puxadores em metal amarelo inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 102 x 60 cm