euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mesa de abas estilo Jorge III mogno ponteiras e puxadores em metal amarelo inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 102 x 60 cm