euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de pé de galo romântica nogueira com entalhamentos centro do tampo com marchetaria de diversas madeiras "Estrela", tampo basculante Europa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 71 cm