euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras faia curvada a vapor espaldares recortados e vazados com embutidos em pau-cetim, pernas e travessas tornedas austríacas séc. XIX (2ª metade) um assento e um espaldar substituídos, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 45 x 42 cm