euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Pára-fogo estilo Luís XVI faia escurecida com entalhamentos painéis em seda bordada francês séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 59 x 33 cm