euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Conjunto de três mesas de encaixar nogueira e raiz de nogueira filetes em madeira ebanizada inglesas séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49 x 34 cm