euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm