euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SAUL DE JESUS - NASC .1965 "Lobo Marinho na passagem de Ano Alargando os Horizontes na Madeira" técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 26 cm Notas: acompanhada pela obra JESUS, Saul - "Foto-pintura e Poesia", Loulé: Edição do Autor, 2009, onde se encontra reproduzida, p. 89.