euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
GUSTAVO FERNANDES - NASC. 1964 Gradation oval óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 119 cm