euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARTA MOURA - NASC. 1978 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 29 cm